живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Эпистолярный жанр


Эпистолярный жанр

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Хм,вот и мне письмо от Пихто пришло.
С угрозами,как водится.
А сколько тому Пихто лет.Ведь не молодой уже,насколько я помню.
Я написала Админу.
Будем посмотреть. :music:

0

2

Ну, с этим в больницу имени знаменитого хохла Кащенко.

0

3

Почитал на прошке, что именно он строчит вам в личку.
Это не мужик, однозначно...

Не обращайте внимания.

0

4

Нильс написал(а):

Почитал на прошке, что именно он строчит вам в личку.
Это не мужик, однозначно...

Не обращайте внимания.

Дело не во мне.
И,как оказалось,он писал не только мне.
Скучно в бане,я понимаю.
Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

0

5

Ева написал(а):

Дело не во мне.
И,как оказалось,он писал не только мне.
Скучно в бане,я понимаю.
Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

А надо у мню посмотреть.

0

6

НеМо написал(а):

Ева написал(а):

    Дело не во мне.
    И,как оказалось,он писал не только мне.
    Скучно в бане,я понимаю.
    Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

А надо у мню посмотреть.

и что?

0

7

НеМо написал(а):

Ева написал(а):

    Дело не во мне.
    И,как оказалось,он писал не только мне.
    Скучно в бане,я понимаю.
    Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

А надо у мню посмотреть.

Этот червяк только  женщинам грозит. Мужикам боится. Гниль.

0

8

Модер дал Пихто 30 суток ареста и снес мою ветку.

0

9

Pani написал(а):

НеМо написал(а):

    Ева написал(а):

        Дело не во мне.
        И,как оказалось,он писал не только мне.
        Скучно в бане,я понимаю.
        Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

    А надо у мню посмотреть.

Этот червяк только  женщинам грозит. Мужикам боится. Гниль.

Не,он и мужикам писал.Они сами сказали.

0

10

Ева написал(а):

Pani написал(а):

    НеМо написал(а):

        Ева написал(а):

            Дело не во мне.
            И,как оказалось,он писал не только мне.
            Скучно в бане,я понимаю.
            Просто я не стала терпеть.А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

        А надо у мню посмотреть.

    Этот червяк только  женщинам грозит. Мужикам боится. Гниль.

Не,он и мужикам писал.Они сами сказали.

Совсем рехнулся, значит.  туда ему и дорога.

0

11

Ева написал(а):

А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

Уже пора внести это в список   :playful:
В случае чего - кидайте сюда, мы тут коллективно сообразим  :writing:  "ответ пихтовскому еблану" (excuse my french :dontknow:)

Главное - относиться к этому с юмором и получать максимум удовольствия - пусть эта пихтА изнывает от ненависти, мы же не такие, aren't we? ;-)

Отредактировано bоbbie (2014-06-30 00:54:33)

0

12

Мне кажется, от психопатов все-таки надо держаться подальше. Они заразные.

0

13

Ева написал(а):

Хм,вот и мне письмо от Пихто пришло.
С угрозами,как водится.
А сколько тому Пихто лет.Ведь не молодой уже,насколько я помню.
Я написала Админу.
Будем посмотреть.

Користувач Піхто.

Побажання у приватній переписці користувачу Ева загинути так, як загинув український депутат міськ.-ради (був ні за що жорстоко вбитий терористами із РФ, якщо хтось не знає)

Попередження, автоматичний бан на 30 діб

0

14

Когда во время перемирия сбили очередной гвынтокрыл, Валыч коротко прокомменимл, типа а не нефиг настать. Пихто так говорит, мол, после таких слов кое-кто имеет право сказать его дочке, что не фиг шастать по Киеву. В личку с угрозами это мразь Валычу написать не решается в таком стиле, только типа пространно рассуждает, что, мол, кто-то там, вовсе не он, имеет право... Валыч то может и отреагировать как-нибудь "неадекватно".

Прийдет время, и они ответят за все. Все, кто когда-либо угрожал россии и русским всегда отвечали, ответят и в этот раз.

Но наша милая Мишель-Шашель-Ирма ведет себя неосторожно. Боюсь, то не только в сети. Пока Господь попустил бандерлогам хозяйничать на русской земле, нужно быть поосторожнее, защитить вас там в случае чего совершенно некому, вы же для них самка колорада.

0

15

Ева написал(а):

Эпистолярный жанр

Эпистолярный шанкр.

0

16

La cosa nostra написал(а):

Когда во время перемирия сбили очередной гвынтокрыл, Валыч коротко прокомменимл, типа а не нефиг настать. Пихто так говорит, мол, после таких слов кое-кто имеет право сказать его дочке, что не фиг шастать по Киеву. В личку с угрозами это мразь Валычу написать не решается в таком стиле, только типа пространно рассуждает, что, мол, кто-то там, вовсе не он, имеет право... Валыч то может и отреагировать как-нибудь "неадекватно".

Прийдет время, и они ответят за все. Все, кто когда-либо угрожал россии и русским всегда отвечали, ответят и в этот раз.

Но наша милая Мишель-Шашель-Ирма ведет себя неосторожно. Боюсь, то не только в сети. Пока Господь попустил бандерлогам хозяйничать на русской земле, нужно быть поосторожнее, защитить вас там в случае чего совершенно некому, вы же для них самка колорада.

Я ,по видимому,тоже.
Мне он написать решился.
Но я согласна с Пани,о чем переписываться с установочным психопатом?

0

17

bоbbie написал(а):

Ева написал(а):

    А переписка с  Пихто не входит в перечень моих интересов.

Уже пора внести это в список   :playful:
В случае чего - кидайте сюда, мы тут коллективно сообразим  :writing:  "ответ пихтовскому еблану" (excuse my french :dontknow:)

Главное - относиться к этому с юмором и получать максимум удовольствия - пусть эта пихтА изнывает от ненависти, мы же не такие, aren't we? ;-)

Отредактировано bоbbie (Сегодня 00:54:33)

Нет.Кроме лютой злобы Вы ничего не получите.

Отредактировано Ева (2014-06-30 18:54:03)

0

18

Ева написал(а):

Я ,по видимому,тоже.

Ну вам то в Питере нечего бояться. Другое дело у Ирмы. Хотя я практически уверен, что так психопат просто мечтает, а мечты есть компенсация в любой психологической модели. Но все же я лично не исключаю, что есть вероятность, хоть и небольшая, что угрозы имеют под собой реальную основу - при любой возможности ничтожество попытается мечты претворить в жизнь. Вероятно, именно от этого исходят все зверства бандеровцев на оккупированных немцами территориях - немцы просто дали им некоторую свободу действий, дабы самим лишний раз руки не марать, и зверствами вылезли все комплексы лакейской природы, которые копились столетиями.

Отредактировано La cosa nostra (2014-06-30 23:13:08)

0

19

Пихто обычное привозное хамло.

0

20

Ева написал(а):

После всех событий у меня родился вопрос Голоте,Пихто,777,Павло и к другим.

За что вы так ненавидите население Юго -востока?.

Когда вы пели и скакали на Майдане,они не пришли убивать вас зато,что вы думали по другому.

До сих пор(слава Богу) ни один волос не упал с голов женщин и детей Киева,Днепропетровщины и Западной Украины.А на Донбассе гибнут женщины и дети.При этом жители юговостока еще и террористы.

Вы желали иного и выбрали Майдан.Они тоже желают иного.

Почему вам можно,а им-нельзя?

Попробую объяснить.

Я уже не раз говорил, что в основе национальных чувства, патриотизма и тому подобное лежит ни что иное, как стадный инстинкт. Ничто не бывает сильнее инстинктов. Человек от животных отличается, в частности, тем, что по мере взросления и воспитания формируется его мировоззрение, говоря психологическим термином - когнитивная структура. И формируется эта структура именно на основе инстинктов, инстинкты лежат в основе когнитивной структуры, на них она базируется, растет, строится. Все, что так или иначе противоречит природе инстинктов когнитивная струтура просто не видит, поскольку фундамент ее просто не позволяет встроить факты, этой структуре противоречащие. Как не видит глаз ультрафиолет, это просто за пределами видимости, вот и все. И как любая нормальная мать, подчиняясь своему материнскому инстинкту, будет защищать свое сокровище чего бы там ни было, так и любой патриот, подчиняясь стадному инстинкту, будет защищать все, что связано с тем, что он называет своей Родиной. Сюда входит и соотечественники-единомышленники, и земля, и власть. И никакой разумной аргументацией это прошибить невозможно. А вот грамотные люля очень даже помогают. Немцы Берлина до последнего верили своему фюреру. Задумываться начали только тогда (да и то не все), когда ВНЕЗАПНО Красная армия оказалась в Берлине. А почему стали задумываться? Да потому, что появление КА включило в фундамет инстинктов инстинкт самомохранения, который до этого заглушала геббельсовская пропаганда, что потребовало перестройки всей когнитивной структуры. И с Украиной точно так же - пока в ее информпространстве будут безраздельно господствовать американцы, в умах украинцев будет происходить и усугублятс то, что происходит и усугубляется.

У меня все. Надеюсь, что получилось достаточно понятно.

0

21

Я согласна с Вами во многом.
Но поговорить так и не дали.Ветку снесли ,а меня забанили.А ведь даже Голота нормально писал.
Без истерик.

0

22

А веточку то вашу, Ева, только что снес мудерататор3. И вас в бан на три добы. С чем и поздравляю. Хотел, было, привести с нее один пост Голоты в качестве примера, как он не видит причастности к крови своих хетьманов.

И как там админ на угрозы, отреагировал?

Пока эти твари не получат реальных и грамотных люлей - до них ничего не дойдет. Разговаривать, что-то пытаться втолковать - совершенно бесполезно.

Но проблема в том, что проблема главным образом не в них, а в пендосах, укры это так... сявки, взрошенные теми же пендосами.

0

23

Кстати, а Самыч то про наш форум в курсе?

0

24

La cosa nostra написал(а):

А веточку то вашу, Ева, только что снес мудерататор3. И вас в бан на три добы. С чем и поздравляю. Хотел, было, привести с нее один пост Голоты в качестве примера, как он не видит причастности к крови своих хетьманов.

И как там админ на угрозы, отреагировал?

Пока эти твари не получат реальных и грамотных люлей - до них ничего не дойдет. Разговаривать, что-то пытаться втолковать - совершенно бесполезно.

Но проблема в том, что проблема главным образом не в них, а в пендосах, укры это так... сявки, взрошенные теми же пендосами.

Нет,админ пока не прочел.жду)))

но не могут они все желать моря крови.У меня в голове нем укладывается.
Славяне же.Один народ.

0

25

Ева написал(а):

Славяне же.Один народ.

Каин Авеля убил.

0

26

La cosa nostra написал(а):

Кстати, а Самыч то про наш форум в курсе?

теперь -да))

0

27

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    Славяне же.Один народ.

Каин Авеля убил.

и то верно.
Неужели только русские войска в Киеве вернут разум?НО этого не будет,значит -что будет?

Отредактировано Ева (2014-07-01 00:31:27)

0

28

Ева написал(а):

теперь -да))

Ждем-с.))

0

29

Ева написал(а):

Неужели только руский войска в Киеве вернут разум?НО этого не будет,значит -что будет?

Это вовсе необязательно. Главное - это пендосы со своей финансовой системой, основанной на ремиссии доллара. Идет незримая война с этой системой, если удасться ее обрушить, то ввода войск не понадобится, пендостанская система СМИ, питаемая этой финансовой пирамидой, останется без подпитки и уйдет в небытие. Кстати, именно ввод войск эту финансовую пирамиду только поддержит - чем горячее на континенте, тем уверенней чувствует себя эта финансовая система. Конфликту всячески нужно не дать разгорется с одной стороны, но и не дать творить беспредел пендосским выкормышам-нацюкам - с другой. Какбе между Сциллой и Харбидой проскочить нужно.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-01 00:41:10)

0

30

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    Неужели только руский войска в Киеве вернут разум?НО этого не будет,значит -что будет?

Это вовсе необязательно. Главное - это пендосы со своей финансовой системой, основанной на ремиссии доллара. Идет незримая война с этой системой, если удасться ее обрушить, то ввода войск не понадобится, пендостанская систему СМИ, питаемая этой финансовой пирамидой, останется без подпитки и уйдет в небытие. Кстати, именнот ввод войск эту финансовую пирамиду только поддержит - чем горячее на континенте, тем уверенней чувствует себя эта финансовая система. Конфликту всячески нужно не дать разгорется с одной стороны, но и не дать твоить беспредел нацбкам - с другой. Какбе между Сциллой и Харбидой проскочить нужно.

люди гибнут,дети.
Сколько можно то убивать.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Эпистолярный жанр