живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кыцик, ты личку вообще читаешь?


Кыцик, ты личку вообще читаешь?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

La cosa nostra написал(а):

А Кыцик на что?

Обиженно- все Кыцик,Кыцик!
Шлепайте на ветку,я Вам тоже отписала!)))

0

32

Ева написал(а):

Обиженно- все Кыцик,Кыцик!

Пукают, прыгают, копошатся... "Жалкие, ничтожные люди!"  :rofl:

0

33

Кыцик написал(а):

Пукают, прыгают, копошатся... "Жалкие, ничтожные люди!"

Терпите товарисч. Будет и в Королёве март месяц.

0

34

НеМо написал(а):

Терпите товарисч. Будет и в Королёве март месяц.

(открывая сонные глаза) — Март? Где март! Хочу март! В Одессе хочу март! Пусть Королёв отдаст март в Одессу, им и так тепло!

0

35

Гвоздик написал(а):

(открывая сонные глаза)

Не спите, замерзнете!  :jumping:

0

36

Pani написал(а):

Гвоздик написал(а):

    (открывая сонные глаза)

Не спите, замерзнете!  :jumping:

"Кто спит, тот ест!" (С)
"— Зема, спи быстрей — ночь короткая!" (С)

Сегодня выпал первый снег. Вернее, снеговая пыль покрыла землю полупрозрачным слоем. А снегопад с нетерпением жду в субботу. Красиво как!

0

37

Гвоздик написал(а):

Сегодня выпал первый снег. Вернее, снеговая пыль покрыла землю полупрозрачным слоем. А снегопад с нетерпением жду в субботу. Красиво как!

А у нас снега все нету. :'(

0

38

La cosa nostra написал(а):

Оппозиция это Старый. А Льова это типа пуси райт, на подтанцовках.

Да!
Я - непримеримая оппозиция!
Кыцика - в отставку!
Доса - в бан!
Женщин - баню!

0

39

Вельмішановний Старік написал(а):

Да!
Я - непримеримая оппозиция!
Кыцика - в отставку!
Доса - в бан!
Женщин - баню!

Подождите-у нас Сигизмунд вроде оппозиция?)))

0

40

Ева написал(а):

Подождите-у нас Сигизмунд вроде оппозиция?)))

то - еврейская оппозиция. Спонсор нашей программы

0

41

Вельмішановний Старік написал(а):

то - еврейская оппозиция. Спонсор нашей программы

То есть он-оппозиционер с деньгами,а вы-непримиримый,но без оных?)))

0

42

Pani написал(а):

А у нас снега все нету. :'(

.
Сегодня на орех, что под самым окном, прибежала белка. Сидит в трёх метрах от моего окна, повернувшись задом, и грызёт орех прямо на ветке. Сначала я не понял, думал, чья-то серенькая шапочка, или варежка за ветку зацепилась, потом разглядел, что из-за неё торчат рыжие ушки с кисточками.
Тут на белку попыталась напасть ворона, но куда ей! Белка резво отскочила вглубь дерева, не выпуская из рук орех, спокойно его доела, и побежала на кончик самой тонкой ветке, где нашёлся ещё один орех. Ворона обиженно улетела, а белка, уже сидя ко мне в профиль, сгрызла и второй орех. Иногда замирала, кося на меня взглядом — не собираюсь ли я отнять её добычу?
Я сбегал за фотоаппаратом, открыл окно, и высунувшись из него по-пояс, попытался её запечатлеть. Но... аккумулятор оказался разряжен. Только кухню даром выстудил.
Белка поняла, что героиней фотосессии её не стать, и неторопливо ускакала по веткам известным маршрутом: на тополь, на другой орех, на крышу соседнего дома, на другой тополь, и дальше в парк — домой

+1

43

Гвоздик написал(а):

Сегодня на орех, что под самым окном, прибежала белка.

А Гвоздик тоже писатель, оказывается...
+1

0

44

Гвоздик написал(а):

Сегодня на орех, что под самым окном, прибежала белка. Сидит в трёх метрах от моего окна, повернувшись задом, и грызёт орех прямо на ветке. Сначала я не понял, думал, чья-то серенькая шапочка, или варежка за ветку зацепилась, потом разглядел, что из-за неё торчат рыжие ушки с кисточками.
Тут на белку попыталась напасть ворона, но куда ей! Белка резво отскочила вглубь дерева, не выпуская из рук орех, спокойно его доела, и побежала на кончик самой тонкой ветке, где нашёлся ещё один орех. Ворона обиженно улетела, а белка, уже сидя ко мне в профиль, сгрызла и второй орех. Иногда замирала, кося на меня взглядом — не собираюсь ли я отнять её добычу?
Я сбегал за фотоаппаратом, открыл окно, и высунувшись из него по-пояс, попытался её запечатлеть. Но... аккумулятор оказался разряжен. Только кухню даром выстудил.
Белка поняла, что героиней фотосессии её не стать, и неторопливо ускакала по веткам известным маршрутом: на тополь, на другой орех, на крышу соседнего дома, на другой тополь, и дальше в парк — домой

Орех за окном
столько чудес там, когда
Белочка пришла.

0

45

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Орех за окном
столько чудес там, когда
Белочка пришла.

Вот ехидина  :D

0

46

Pani написал(а):

Вот ехидина

и Вам - шолом

0

47

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

и Вам - шолом

Сигизмунд, ви мине таки удивляете. Ви в синагогу наверно ходите, для штоб на еврейских девушек посмотреть. Иначе знали б, шо шалом таки пишицца через "а".

0

48

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Орех за окном
столько чудес там, когда
Белочка пришла.

Это ви не видели, когда весной их было прийти сразу две. Они таки шалили!

0

49

Котик, гляньте в личку.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кыцик, ты личку вообще читаешь?