живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » И все таки есть проблема.


И все таки есть проблема.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Значится так, господа.
То что случилось  с дизайном форума это не глюк и это не временно.
Оказывается у нас здесь условно бесплатный форум.
Мы имели так называемый "тестовый хостинг", который скоро закончится.
Можно проплатить и продлить жизнь данной площадки, но есть пара моментов:
1. Совершенно невменяемая администрация  ресурса, не желающая общаться с клиентами.
2. Полное отсутствие техподдержки.
3. Другие косяки.

Хочу услышать ваши мысли.
Высказываемся по сути.

0

2

переезд?

0

3

Есть же  новая  площадка. Готовая  и  действующая, на  которой  почти все зарегены. Может  таки забудем обиды и  распри?

+1

4

У  меня эта  площадка  не открывалась два дня. Только  потому, что  никто  не появился на  новой,  понял, что  эта работает. Получилось открыть  через другой  браузер

0

5

Ялтинца позвать надо.
Он рукастый и головастый, сможет помочь.
Ну денег дать Байку, на оплату хостинга и на жизнь.

0

6

Baik написал(а):

Значится так, господа.
То что случилось  с дизайном форума это не глюк и это не временно.
Оказывается у нас здесь условно бесплатный форум.
Мы имели так называемый "тестовый хостинг", который скоро закончится.
Можно проплатить и продлить жизнь данной площадки, но есть пара моментов:
1. Совершенно невменяемая администрация  ресурса, не желающая общаться с клиентами.
2. Полное отсутствие техподдержки.
3. Другие косяки.

Хочу услышать ваши мысли.
Высказываемся по сути.

Возможно, что наплевательское отношение к клиентам именно "халявного" толка.
Проплатить - это сколько?

0

7

Может, попробовать связаться с админом какого-нибудь "живого" форума с этого хостинга, узнать их мнение по поводу работы здешней администрации.

А еще можно вернуться к рассмотрению предложения пользователя freeff, который свой хостинг создает.

0

8

Ну зачем простите,  цепляться за этот глюкавый форум? Есть готовая прекрасная площадка!

0

9

КубанецЪ написал(а):

Ну зачем простите,  цепляться за этот глюкавый форум? Есть готовая прекрасная площадка!

Вы здесь недавно, а старожилам есть, что терять.

И у "прекрасной площадки" плохая аура, как по мне.

Отредактировано Pani (2015-05-19 14:04:35)

0

10

Цепляние за эту площадку, мне навевает занятие мазохизмом...

Отредактировано КубанецЪ (2015-05-19 14:10:42)

0

11

Pani написал(а):

Возможно, что наплевательское отношение к клиентам именно "халявного" толка.
Проплатить - это сколько?

Проуа2 существовал дольше и посещаемость была выше, и ничего подобного не было дело не в этом.

Обычно сервисы подобного рода живут исключительно за счет рекламы. И если есть форум с хорошей посещаемостью, то его администрация холит и лелеет, ибо от посещаемости напрямую зависит доход от рекламы. Здешняя администрация просто-напросто отливается особой жадностью и наглостью.

Полюбому, когда ты не хозяин в жилище, то всегда зависим от прихоти хозяев. Поєтому я с самого начала, еще перед переездом сюда старался убедить сделать все как надо. И здесь еще пытался:

Всенародное обсуждение дальнейших перспектив

Но пока гром не грянет мужик не перекрестится. Картина маслом.

Матрю уже норм все, если дело обстоит так, как Байк грит, то весьма вероятно, что у администрации очко сыграло, что переедем.

Отредактировано La cosa nostra (2015-05-19 14:44:07)

0

12

КубанецЪ написал(а):

Цепляние за эту площадку, мне навевает занятие мазохизмом...

Вас, наверно, не волнует, что многие здешние посетители не пожелали там даже зарегистрироваться.

По-видимому, для них мазохизмом пахнет именно там.
Для меня, например, писать там - это совершать насилие над собой.

0

13

Pani написал(а):

Вас, наверно, не волнует, что многие здешние посетители не пожелали там даже зарегистрироваться.

По-видимому, для них мазохизмом пахнет именно там.
Для меня, например, писать там - это совершать насилие над собой.

А я вот себя изнасиловал. Мазохист наверное.
Нет, ваще-то там ничего, если поставить Козу в стойло, а Льва в клетку.

0

14

НеМо написал(а):

Козу в стойло, а Льва в клетку.

Ну ты понял.  :yep:

0

15

НеМо написал(а):

Нет, ваще-то там ничего, если поставить Козу в стойло, а Льва в клетку.

А здесь никаких стойл и клеток не требуется почему-то.

0

16

Есть прекрасная неглючная площадка:

http://www.baik.myqip.ru/

:playful:

0

17

Кыцик написал(а):

Есть прекрасная неглючная площадка:

http://www.baik.myqip.ru/

Это, можно сказать, даже не площадка, а схрон.

0

18

Кыцик написал(а):

Есть прекрасная неглючная площадка:

Ничего прекрасного - только что там отметился, а моей прекрасной красной аватарки с Нибиру нет! За беспредел ответят, падлы, укропитеком буду, в натуре!!! :mad:

0

19

Pani написал(а):

Вы здесь недавно, а старожилам есть, что терять.

..А  что  терять? Площадка  трещит  и качается  регулярно  и  в  конце концов  рухнет  и  всё  ценное  для Вас  так  и  так  потеряется.

Pani написал(а):

Вас, наверно, не волнует, что многие здешние посетители не пожелали там даже зарегистрироваться.

Тут  Вы,  мягко  говоря,  необъективны. Из  150 участников  на  новой  площадке зарегены 70. Даже  если  точнее:  на  новой  площадке  отметились  все  самые  активные  участники  этой  площадки (в  том  числе  и  Вы). Просто некоторым нашим сотоварищам по  каким-то причинам  новая площадка изначально  не понравилась,к  большому  сожалению.

0

20

НеМо написал(а):

А я вот себя изнасиловал. Мазохист наверное.
Нет, ваще-то там ничего, если поставить Козу в стойло, а Льва в клетку.

Не  надо  никого  никуда  ставить.. Если  с  этого  начинать,  то  лучше  тогда  сразу  закрыть тему  про  новую  площадку, чтобы  не  начинать  всё заново..

0

21

Кыцик написал(а):

Есть прекрасная неглючная площадка:

http://www.baik.myqip.ru/

Кстати, зашел в техподдержку и узнал последние новости.
Борду продали и теперь ею занимается довольно профессиональная команда.
Думаю, что скоро там появится нормальный движок, а там, чем черт не шутит, и нам можно будет назад вернуться.

0

22

Baik написал(а):

и нам можно будет назад вернуться.

Не хочу взад! :no:  Мне здесь хорошо! :flag:

0

23

Ярослав написал(а):

..А  что  терять? Площадка  трещит  и качается  регулярно  и  в  конце концов  рухнет  и  всё  ценное  для Вас  так  и  так  потеряется.

А это еще бабушка надвое сказала.

Ярослав написал(а):

Даже  если  точнее:  на  новой  площадке  отметились  все  самые  активные  участники  этой  площадки (в  том  числе  и  Вы).

Во-первых, не все. Сунь, например, туда не пошел.

Во-вторых, большинству из самых активных там и не понравилось.

0

24

Pani написал(а):

Во-вторых, большинству из самых активных там и не понравилось.

И  я  про то же. Только так  и  не  понятно  почему.

0

25

Зашла я на главную страницу этого хостинга.

Зарегистрировано больше 4000 форумов, наш стоит как пример успешного. За 24 часа зарегилось 2 новых.

И где Леха шляется, тоже нашла  :glasses:

0

26

Я тоже ужасно не люблю покидать насиженные места. И после прохи здесь всё казалось диким и неуютным. Прошло немного времени, и я привык. Теперь мой дом здесь.
Потом начали переезд. И новая площадка казалась тоже дикой и неуютной. И только привели дизайн и движок в порядок, только я стал привыкать — грянула известная свара.
Я ни секунды не сомневаюсь, что если бы мы переехали ещё тогда, то я снова привык бы к новому месту.
И, честно говоря, не понимаю, что боится потерять здесь(и не найти там) Пани. Думаю, это что-то совсем иррациональное, потому как Пани причину так и не называет, а только следствие — нежелание переезжать. Я понимаю, сам ужасный домосед, и очень тяженло перестраиваюсь на новое, но в данном случае мне непонятны резоны Пани и Мекса.
Те, кто не зарегился там — думаю, в массе своей пришли бы на новое место, как только там всё наладилось. Думаю, многие из тех, кто до сих пор колеблется, просто однолюбы (как и я), и не хотят скакать на два базара. Скажешь что-то интересное здесь — там не услышат, скажешь там — здешних обойдёшь. Вот как мне разрываться между двух кулинарных веток, при том, что люди и там и тут практически одни и те же?
Поэтому я за переезд.

0

27

Pani написал(а):

Может, попробовать связаться с админом какого-нибудь "живого" форума с этого хостинга, узнать их мнение по поводу работы здешней администрации.

тож убежали,оставили как зеркало

0

28

Pani написал(а):

И где Леха шляется, тоже нашла

не мутите(с)
http://smiles.bbmix.ru/1177.gif

0

29

Кыцик написал(а):

Есть прекрасная неглючная площадка:

http://www.baik.myqip.ru/

а по какой причине оттуда сбежали? что не устроило?

0

30

Мекс написал(а):

отметился

в ахтунге  :D
а грили мексиканец

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » И все таки есть проблема.